+38 (050)-323-40-48 Заказать обратный звонок

Новости

Лопата снегоуборочная с широким ковшом

Лопата снегоуборочная с широким ковшом

      Специально для Вашего удобства наша компания предлагает к новому сезону лопату снегоуборочную с широким ковшом. Изготовлена из высококачественного пластика, оснащена алюминиевым профилем и удобным деревянным держателем.       Прочная, удобная, устойчива к воздействию солей и использованию при низких температурах (-40 С).  ..
Контейнеры с ручками-защелками

Контейнеры с ручками-защелками

 Специально для Вашего удобства предлагаем линейку плоских и высоких контейнеров с ручками-защелками. Данные контейнеры удобны для хранения продуктов и готовых блюд в холодильнике. Прозрачные стенки контейнеров позволяют найти необходимое быстро и не открывая крышку. ..
Сиденье для унитаза

Сиденье для унитаза

 Предлагаем новинку - сиденье для унитаза, укомплектовано современной удобной крышкой, а также металлическими креплениями, с помощью которых изделие надежно фиксируется на унитаз во время эксплуатации. Наше сиденье для унитаза в красивых пастельных тонах дополнит вашу ванную комнату.   ..
Веер для мангала

Веер для мангала

 Является незаменимым помощником для приготовления шашлыков или барбекю. Веер предназначен для раздувания огня. Оснащен удобной ручкой и гибкой основой. Благодаря этому приготовление еды на огне - одно удовольствие.  ..
Лейка с фильтром для бензина

Лейка с фильтром для бензина

Интересная новинка специально для автомобилистов!!!Нашу лейку с фильтром для бензина можно использовать для залива топлива, антифриза, тосола и тд. Лейка удобна в использовании благодаря тому, что имеет сьемную гибкую насадку и боковую ручку.    ..
Резинка багажная плоская

Резинка багажная плоская

 Багажная резинка плоская с крючками гарантирует крепления груза на сумке-тележке или в багажнике машины. Выполнена из ПВХ в обмотке из полипропиленовой нити.  Длинна -  0,8 и 1,2 метра, ширина - 20мм. Разрывная нагрузка 7кг. Теперь Ваш груз будет надежно зафиксирован!..
Резинка багажная

Резинка багажная

 Багажная резинка с крючками гарантирует крепления груза на сумке-тележке или в багажнике машины. Выполнена из ПВХ в обмотке из полипропиленовой нити.  Длинна -  0,8 и 1,2 метра, диаметр жгута 8мм. Разрывная нагрузка 7кг. Теперь Ваш груз будет надежно зафиксирован!..
Веревка капроновая 8мм

Веревка капроновая 8мм

Используется в качестве страховочной веревки при альпинистских работах, для подъемов или опускания грузов. Также для активного отдыха (яхтинг, альпинизм, скалолазание). Устойчива к агрессивной среде ( влага, солнце). Хорошо держит узел.  Диаметр - 8мм, разрывная нагрузка - 1200кг...
Поилка для цыплят

Поилка для цыплят

 Укомплектовывается ведром 3л. 1-й сорт. Обладает разъёмами под стекло банки, ёмкости ПЭТ различных литражей...
Грабли веерные!!!

Грабли веерные!!!

 Надёжные и прочные! Предназначены для уборки опавших листьев и скошенной травы на приусадебных участках...